Auto Collect

Beli Auto Collect untuk Mini War di Bloxistry.
Checkout
Masukkan username Roblox Anda, lalu klik Beli Sekarang untuk melanjutkan ke pembayaran.
Ketik minimal 2 karakter untuk mencari Username
Review Pembeli
Lihat pendapat pembeli tentang produk ini
Semua Review (1)
- CC0*****N8
17/9/2026
Auto Collect
Mini War
Tanpa komentar
Cara Beli Auto Collect — Mini War
- Pilih Auto Collect dan masuk ke halaman checkout.
- Masukkan username Roblox akun yang akan menerima pesanan.
- Periksa kembali data pesanan.
- Pilih metode pembayaran.
- Selesaikan pembayaran.
- Pesanan diproses setelah pembayaran berhasil dikonfirmasi.
Status pesanan dapat dilihat kapan saja di halaman Cek Pesanan.
Pertanyaan tentang Auto Collect — Mini War
Data apa yang perlu dimasukkan saat beli Auto Collect?
Cukup username Roblox akun yang akan menerima pesanan. Pembelian tidak memerlukan password akun Roblox.
Kapan pesanan Auto Collect diproses?
Pesanan Mini War diproses setelah pembayaran terkonfirmasi berhasil. Kamu dapat memantau status pesanan melalui halaman Cek Pesanan.
Bagaimana cara mengecek status pesanan Auto Collect?
Buka halaman Cek Pesanan di Bloxistry lalu cari dengan username Roblox yang dipakai saat checkout untuk melihat status pesanan.
Apa yang harus dilakukan jika data yang dimasukkan salah?
Segera hubungi tim Bloxistry melalui halaman Kontak dan sertakan nomor invoice agar pesanan dapat dibantu diperiksa.
